Kunstdruck einer Sw-Fotografie/Papier. 75 x 53,5 cm, 55 x 36 cm. U. bez.: Origin.-Aufnahme von J.C. Schaarwächter, Königl. Hofphotogr. Berlin / Heliogr. & Druck von Georg Büxenstein & Comp., Berlin S.W. / Schaarwächter's Kunstverlag in Berlin. Mit gedr. Sign. Kaiser Wilhelms. Unter Glas gerahmt (Jugendstilr.). Einrisse im Papier l. u. Passepartout-Verfärbung.
Kategorie: Fotografie