David Zacharias
1871 Königsberg - 1915 bei Warschau attr. - Der Mittagsschlaf - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 47,5 x 57 cm. Sign. r. u.: Zacharias. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle