Aura Capatina Maican
Rumänische Künstlerin des 20. Jahrhunderts - Bildnis einer Dame mit Pelz - Öl/Lwd. 64 x 49 cm. Sign. und dat. r. o.: Anna Capatina Maican 1935. Rückseitig Teile weiterer Malerei. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle