Gien Brouwer
1944 Waddinxveen - lebt in Utrecht - Bachlandschaft mit Fußweg - Öl/Lwd. 40 x 30 cm. Sign. r. u.: GIEN BROUWER. Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich signiert. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle