Jürgen Winter
1931 Dortmund - 2010 Lörrach - Landschaft mit Haus und Pferdefuhrwerk - Öl/Lwd. 70 x 80 cm. Sign. l. u.: Winter. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle