Henry Bournet Didonet
1932 St. Etienne - Blumenstillleben - Öl/Lwd. 80 x 68 cm. Sign. und dat. l. u.: DIDONET / (19)62. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle