Jan Baptiste Lesaffre
1864 - 1926 - Herbstlicher Weiher mit Blick auf eine Stadt - Gouache/Papier. 69 x 89 cm. Sign. und dat. r. u.: Jan B. Lesaffre / 1913. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle