Hugo Duphorn
1876 Eisenach - 1909 Halland (Schweden) - Moorlandschaft - Öl/Lwd. 35 x 50 cm. Sign. und dat. l. u.: H Duphorn / 1907. Rahmen. Minim. Farbverluste im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle