Carmo Moura Nunes (Maria do Carmo Azevedo Santos Moura Nunes)
1937 Lissabon - 2004 Lissabon - Ohne Titel - Öl/Lwd. 115 x 140 cm. Sign. r. u.: C. Moura Nunes (19)89. Rahmen (Schattenfuge). Vereinzelte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle