Leopold Fischer
1814 Wien - 1860 Wien - Bildnis eines Herren im Sessel - Aquarell/Papier. 30,5 x 22,5 cm. Sign. und dat. l. u.: L. Fischer / 1838. Unter Glas gerahmt (alter Rahmen).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle