Nazzareno Cipriani
1843 Rom - 1925 Rom - Zwei Frauen beim Musizieren - Aquarell/Papier. 48 x 32,5 cm. Sign. und ortsbez. l. u.: N. Cipriani / Roma. Unter Glas gerahmt (Zierrahmen).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle