Vincent Lorant-Heilbronn
1874 Brüssel - 1912 Bois-Colombes - Junge Frau mit Taube (Jugendstil-Entwurf) - Aquarell/Papier. 30 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: V. LORANT-HEILBRONN. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Papier gebräunt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle