Julie Rothschild
Künstlerin des 19. Jahrhunderts - Bildnis eines Kindes mit Buch - Kohle, weiß gehöht/graues Papier. 37,5 x 32 cm. Sign. und dat. r. u.: Julie Rothschild 4.12.(18)75. Unter Glas gerahmt. Wasserfleck l. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle