Fritz Mock
1869 - 1919 - Hausmädchen - Aquarell/Papier. 17 x 13,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. M. l.: F. Mock / 1890. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle