Carl Goebel
1824 Wien - 1899 Wien - Tiroler Junge - Aquarell/Papier. 47,5 x 33,7 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: C. Goebel. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle