Andrew Molles
1907 Middletown/Kalifornien - 1975 Rohrau - Ohne Titel - Öl/Lwd. 47 x 40 cm. Sign. und dat. l. u.: molles / (19)61. Rückseitig sign. und dat.: molles / (19)61. Daneben mit handschriftlicher Widmung: for my friend Jörg Lampe / with respect and gratitude. / andrew. Rahmenleiste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle