Karl (Carl) Armbrust
1867 Itzehoe - 1928 Kassel - Der Reigen (The Round Dance) - Öl/Lwd. 107,7 x 157,2 cm. Sign. und dat. l. u.: C. ARMBRUST 1903. Rahmen. Etwas rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle