Künstler des frühen 20. Jahrhunderts
- Weiblicher Halbakt - Öl/Lwd. 41 x 36,5 cm. Rückseitig mit Etikett des Malmaterialienhändlers Rudolf Kneifel, Dresden. Rahmen. Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle