Martin Engelmann
1924 Hoenkoop bei Limburg - 1992 Paris - Ohne Titel - Öl/Lwd. 60 x 73 cm. Rückseitig sign., ortsbez. und dat.: Martin Engelmann / Paris Avril 1963. Rahmenleiste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle