Robert Munford
1925 Worcester, Massachusetts - 1991 Water Mill, Long Island, New York - Figur im Raum - Öl/Lwd. 97 x 130,5 cm. Sign. r. u.: Munford. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle