Theodor Baierl
1881 München - 1932 München - Bürgerliche Gesellschaft vor Amphitheater - Öl/Holz. 18,5 x 24,8 cm. Sign. r. u.: TH. BAIERL. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle