A. Wiemer
Künstler des 20. Jahrhunderts - Katze mit Fensterblick - Öl/Holzfaserplatte. 60,7 x 65 cm. Sign. und dat. l. u.: A. Wiemer (19)70. Jugendstilrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle