Künstler um 1900
- Weiblicher Akt - Öl/Karton. 49,7 x 35,3 cm. Rückseitig Reste eines alten Besitzervermerks. Rahmen. Farbverluste. Kratzer. Schmutzspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle