Rudolf Meissner
1904 Bonn - 1989 Berlin - "Mit Kerzen" - Öl/Lwd. 100 x 70 cm. Monogr. r. u.: RM. Rückseitig betit. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle