Vincenzo Giovannini
1816 Todi - 1903 Rom - Reiter mit Viehherde in weiter Gebirgslandschaft (Campagna Romana) - Öl/Lwd. 17,5 x 33,5 cm. Sign. und undeutl. dat. r. u.: V. Giovannini / (...). Rahmen. Leichte Farbverluste. Krakelee.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle