Anthony van Dyck
1599 Antwerpen - 1641 London Nachfolger - Christus am Kreuz - Öl/Lwd. 126 x 74 cm. Rückseitig unten etwas undeutl. bez. Rahmen. Verso ein Flicken. Krakelee.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle