Künstler des 18. Jahrhunderts
- Kreuzabnahme - Öl/Lwd. Doubl. 45 x 59 cm. Rahmen. Rest. Kratzer im Randbereich. Rückseitig Feuchtigkeitsschaden (rest. bed.).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle