Aage Frederiksen
Künstler des 20. Jahrhunderts - Lesender Mann im Korbstuhl - Öl/Lwd. 53 x 38 cm. Sign. und dat. r. u.: Aage Frederiksen / 1926. Rückseitig auf Papieretikett bez. Rahmen. Kl. Delle r. u. Verso ein Flicken.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle