Frode Kierulf
1889 Kopenhagen - 1963 attr. - Im Atlelier - Öl/Lwd. Doubl. 42,5 x 51 cm. Auf der Rückseite des Keilrahmens bez.: Frode Kierulff.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle