Francoise Mayer
Künstlerin des 20. JAhrhunderts - Stillleben - Öl/Leinwandmalkarton. 24 x 32,5 cm. Sign. l. u.: F. Mayer. Rückseitig bez. und dat.: (...) 1958. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle