Künstler des 20. Jahrhunderts
- Stillleben mit Blumen Sektflasche - Öl/Lwd. 45 x 58 cm. Monogr. und dat. r. u.: O P O - (19)37. Rahmen. Minin. Delle. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle