Claude le Baube
1919 - 2007 - Küchenstillleben - Öl/Lwd. 72 x 99 cm. Sign. l. u.: Claude le Baube. Auf der Rückseite bez. und dat.: Claude le Baube 1959. Rahmen. Kl. Brandfleck. Etwas angeschmutzt. Minim. Farbverlust. Leinwand minim. verzogen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle