Hanne Ussing
Künstlerin des 20. Jahrhunderts - Lesende Frau am Esstisch - Öl/Lwd. auf Karton. 61 x 72 cm. Etwas undeutl. sign. und dat. r. u.: Hanne Ussing (19)78. Rahmen. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle