Künstler des 20. Jahrhunderts
- Frau in violettem Kleid mit entblößter Brust - Öl/Lwd. 73 x 60 cm. Rahmen. Keilrahmen mit vereinzelten Wurmlöchern. Verso wasserfleckig. Vereinzelte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle