Elmar von Eschwege
1856 Braunschweig - 1935 Oberweimar - Vierspänniges Botenfuhrwerk - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 71 x 105,5 cm. Sign. r. u.: v. Eschwege. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle