Winfried Reinbacher
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Stilleben II" - Graphit und Farbstifte/Papier. 99 x 67 cm. Sign. und dat. r. u.: Reinbacher (19)81. Auf der Rückseite des Rahmens bez. und betit. Unter Glas gerahmt. Minim. Schmutzspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle