Clement Serneels
1912 - 1991 - Stillleben mit Rosen - Öl/Lwd. auf Karton. 45 x 35 cm. Sign. und dat. r. u.: Clement Serneels 1962. Rückseitig auf Etikett bez. Rahmen. Minim. angeschmutzt. - Blumenstillleben - Öl/Hartfaser. 46 x 36 cm. Sign. und dat. r. u.: Clement Serneels (19)62. Rahmen. Leichte Farbverluste. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle