Winfried Reinbacher
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Depot" - Mischtechnik und Assemblage (zerbrochenes Spiegelglas)/Karton. 124 x 100 cm. Sign. und dat. r. u.: Reinbacher (19)86. Auf der Rückseite des Rahmens bez. und betit. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle