Künstler des 19. Jahrhunderts
- Junge Frau in orientalischer Tracht - Öl/Lwd. 85,5 x 60 cm. Rahmen. Rest. Verso Flicken. Spannungsrisse. Die Darstellung erinnert an Arbeiten von William Clarke Wontner (1857 Stockwell - 1930 Worcester).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle