Künstler des 20. Jahrhunderts
- Stillleben - Öl/Lwd. 75,5 x 66 cm. Undeutl. sign. r. u.: Harup(?). Rahmen. Leichte Druckstellen. Minim. Farbverlust.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle