Peter Janssen
1906 Bonn - 1979 Berlin - "Stilleben mit Äpfeln" - Tempera/Lwd. 35,5 x 30,5 cm. Sign. und dat. r. u.: P. Janssen (19)72. Rückseitig auf Etikett bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle