Nigel Packham
1951 Pembury, Kent - lebt und arbeitet in Hannover - Maler und Aktmodell - Mischtechnik/Papier. 41 x 31 cm. Sign. und dat. l. u.: Nigel Packham (20)09. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle