Carl Rotte
1862 Lübeck - 1910 Hamburg - Frau am Fenster - Öl/Holz. 24,7 x 18 cm. Sign. r. u.: C. Rotte. Zierrahmen. Leichter Farbverlust im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle