Anneliese Hildenbrandt
Künstlerin des 20. Jahrhunderts - "Neapolitanerin" - Öl/Lwd. 70 x 59 cm. Sign. r. u.: A.M. Hildenbrandt. Rückseitig auf Papieretikett betit. und bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle