Anneliese Hildenbrandt
Künstlerin des 20. Jahrhunderts - "La Sosta - Capri" - Öl/Lwd. 49,5 x 60 cm. Sign. r. u.: A. M. Hildenbrandt. Betit. l. u.: LA SOSTA / CAPRI. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle