Marc Antoine Louttre-Bissière (Louttre B.)
1926 Paris - 2012 - "Ils ont fleuri tout l'ete" - Mischtechnik/Lwd. 100 x 100 cm. Auf der Rückseite betit., sign. und dat.: (...) Louttre B (19)83. Rahmen. - Zertifikat (Kunsthaus Artes) mit Archiv-Nr. liegt in Kopie vor.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle