Tom von Dreger
1868 Brünn - 1948 Wien - Boote am Ufer - Öl/Lwd. auf Karton. 20,3 x 24,5 cm. Sign. r. u.: T. v. Dreger. Rahmen. Leichte Kratzer r. o. Leichte Randmängel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle