Kubist des 20. Jahrhunderts
(Monogrammist L. D.) - Kubistisches Stillleben einer Gitarre - Öl/Karton. 37,5 x 27,5 cm (Sichtmaß). Monogr. r. u.: L D. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle