Ari Walter Kampf
1894 Düsseldorf - 1955 Düsseldorf - Sonnenblumen - Aquarell/Papier. 72 x 50 cm. Monogr. r. u.: AK. Rückseitig am Unterlegkarton befestigt. Vereinzelte Kratzer. Leicht fleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle