Georg Gelbke
1882 Rochlitz/Sachsen - 1947 Dresden - Wäsche auf der Leine - Aquarell/Papier. 10,5 x 14,8 cm. Monogr. und dat. r. u.: G.G. (19)34. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle